Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 19:46   #10
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
- своими словами , - чем отличаются две породы.
ВСЕМ ;) это как хозяйка и тех и других говорю )) своими словами будет много и долго )))
Ой меня сейчас закидают помидорками )) форма и строение черепа ( головы) : постав ушей, лоб, переход лба к морде, соотношение морды и лба , постав и разрез глаз, губы , брыли , прикус (у сенов 3 варианта ножницы, прямой , перекус без отхода допускается ), выход шеи , линия верха, строение корпуса , постав, строение углов передних и задних конечностей , структура шерсти, окрас (у сенов монокли допускаются и не приветствуется крап ) ну и естественно характер .
__________________
Мои сторожевые псы
http://ms2003.jimdo.com и http://atos-vakula.sitecity.ru
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (20.07.2014), Sarmat (20.07.2014), Артемида (20.07.2014), Валерия (21.07.2014), Головина Е.В. (21.07.2014), Игорь из ДИ (21.07.2014), Ирина (20.07.2014), Маликов Роман (21.07.2014), Марина и Конрад (20.07.2014), Мартюша (21.07.2014), Стефани (22.07.2014), Татьяна Пажильцева (21.07.2014), Татьяна Таначёва (20.07.2014)