Цитата:
Сообщение от Нина
Догадайтесь ......не ощущаете разницу : 6 мес. и 3 года.........Собашки одинаково должны выглядеть или как???
|
Разницу между шестимесячным щенком и собакой открытого класса я понимаю. Может я не очень догадлива, уточняю вопрос, Вам что, взрослая собака показалась щенком?