Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 15:23   #37
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Татьяна Таначёва,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
московскую сторожевую уменьшили, облегчили
Татьяна,а на мой взгляд москвичи в целом стали намного костистее чем раньше.Я даже по своим двум кобелям сравниваю...на днях ошейник первого нацепила Грею,дырочки крайние и плотненько,а у Алекса длинный конец ошейника сроду болтался,так и валялся за ненадобностью.
Хотя мой Грей не крупный кобель,теперь задумалась,какой же Алекс был небольшой ...но там и крови другие намешаны были,которые уже давно не в моде...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь из ДИ (21.07.2014), Маликов Роман (21.07.2014)