Татьяна Таначёва,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
московскую сторожевую уменьшили, облегчили
|
Татьяна,а на мой взгляд москвичи в целом стали намного костистее чем раньше.Я даже по своим двум кобелям сравниваю...на днях ошейник первого нацепила Грею,дырочки крайние и плотненько,а у Алекса длинный конец ошейника сроду болтался,так и валялся за ненадобностью.
Хотя мой Грей не крупный кобель,теперь задумалась,какой же Алекс был небольшой ...но там и крови другие намешаны были,которые уже давно не в моде...