Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.
я конечно понимаю, что практически все читают то что видят- буквы одни, но мысли разные.
мне можно ссылок такого плана не давать))) я уже там всё прочитала)) поверь на слово.
Я за крепкий грубый тип конституции, за красивую анатомию- чтоб эта анатомия бегала и за грамотный подбор
да, мс более крепкая чем сб, но не чем немецкая овчарка
крайности- это плохо, причём всегда- история подтверждает.
|