Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 11:48   #68
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

я конечно понимаю, что практически все читают то что видят- буквы одни, но мысли разные.

мне можно ссылок такого плана не давать))) я уже там всё прочитала)) поверь на слово.

Я за крепкий грубый тип конституции, за красивую анатомию- чтоб эта анатомия бегала и за грамотный подбор

да, мс более крепкая чем сб, но не чем немецкая овчарка
крайности- это плохо, причём всегда- история подтверждает.
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Головина Е.В. (27.07.2014), Игорь из ДИ (24.07.2014)