Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 19:54   #93
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Цитата:
Сообщение от marina$timoha1964 Посмотреть сообщение
И ведь такой тип сенов использовался при выведении породы МС.

так это не москвичи стали другими,а сенбернары значит нам надо просто порвать пуповину и наконец то зажить самостоятельной жизнью.До тех пор пока мы будем оглядываться на исходную породу и сравниваться с ней никакого самостоятельного развития не получим.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Баська (05.08.2016), Головина Е.В. (27.07.2014), Марина и Конрад (22.07.2014), Регина (22.07.2014), Татьяна Пажильцева (22.07.2014)