Цитата:
Сообщение от marina$timoha1964
И ведь такой тип сенов использовался при выведении породы МС.
|

так это не москвичи стали другими,а сенбернары

значит нам надо просто порвать пуповину и наконец то зажить самостоятельной жизнью.До тех пор пока мы будем оглядываться на исходную породу и сравниваться с ней никакого самостоятельного развития не получим.