Цитата:
Сообщение от Елена
это потому что окрас разный  вот,и 150 лет не надо...ушли же от этого предка,что мешает уйти от другого 
|
Вот поэтому, наверное, и есть в стандарте "предпочтительный окрас".

Сужу по своим, Каролинка ещё ни разу не была "Бетховеном" или КО.