Цитата:
Сообщение от цархана
эни,Инна, посмотрела я твою таблицу и поняла вот что, тебе ближе МС в типе немецкой овчарки.  Кое где ты даже "переделать" хочешь стандарт...
|




ухты!!! ну вот я наконец-то и определилась, Наташа Спасибо тебе огромное и поклон до земли)))))))))))))