Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 13:15   #3
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Враги - уничтожены одним ударом лапы
а мой добрый,жалостливый...прив ык с детства то хорёк вертится между лап и в уши лезет,то попугай в ноздрю заглядывает...а он лежит ,не дышит и не шевелится как бы не придавить,не обидеть.
Вот видать и решил,что мы нового зверька завели и его трогать нельзя.Где это видано чтобы сороки в дом заглядывали и собачьи миски проверяли,а уж про воробьёв вообще молчу.
Бедный-бедный мой пёс.Кот его сушку всю оближет вначале а потом только собака к миске подходит.А лягушками на природе лишь любовался.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (23.07.2014), Виктор (23.07.2014), Захарова А.А. (12.08.2016), Лида-Ранюшка (23.07.2014), Маликов Роман (23.07.2014), Марина и Конрад (23.07.2014), Надежда (31.07.2014)