Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Враги - уничтожены одним ударом лапы
|
а мой добрый,жалостливый...прив ык с детства то хорёк вертится между лап и в уши лезет,то попугай в ноздрю заглядывает...а он лежит ,не дышит и не шевелится как бы не придавить,не обидеть.
Вот видать и решил,что мы нового зверька завели и его трогать нельзя.Где это видано чтобы сороки в дом заглядывали и собачьи миски проверяли,а уж про воробьёв вообще молчу.
Бедный-бедный мой пёс.Кот его сушку всю оближет вначале а потом только собака к миске подходит.А лягушками на природе лишь любовался.