Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 13:47   #4
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Так и мы - добрые очень! Дома зову его Тёпа. Своих птичек, семейка амадинов, обожает, положит голову рядом с клеткой и смотрит на них. Залётных птиц во дворе нет, гоняет. Коты, а их двое, первыми дегустируют его еду, порой вытаскивая мясцо прямо из миски. Терпеливо ждёт пока насытятся.





Кроликов завели - сядет рядом с клеткой и просто смотрит. А вот недавно завелась крыса. Травить ведь нельзя, а коты закормлены с детства. Залезает Шушера к зайцам в клетки. Теперь у всех наших пёсов паранойя - выловить хвостатую.
Добрее и мягче собак не видела, очень любит целоваться и обниматься. А вот чужаки в нашем дворе преследуются по неписанному "москвичёвскому закону".
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (28.02.2015), Артемида (23.07.2014), Виктор (23.07.2014), Елена (23.07.2014), Маликов Роман (23.07.2014), Надежда (31.07.2014), Титова Полина (04.08.2015)