Цитата:
Сообщение от эни
да ладно))) неа, ни разу не видела, хотя ага, походить наверное будет..только у легавой всё таки линия верха дожна отличаться, или нет?
|
Те, кто не в теме даже слова "линия верха" не знают. Несобачники оперируют тем, в стандарте называется "Общее впечатление"
Я однажды перепутала ротвака с добером. А все потому, что уж больно ротвак "хороший" был - узенький, лядащенький, ножки тоненькие и высокенькие, чем не добер.
Если бы взгляды могли убивать, меня бы давно уже не было в живых, так "ласково" посмотрела на меня его хозяйка, когда я спросила про породу.
Цитата:
Сообщение от эни
>> надо уходить от исходных пород* - а куда уходить-то? в какую сторону- маршрут-то придумали?
|
А надо что-то придумывать? Стандарта недостаточно?