Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 13:03   #146
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
да ладно))) неа, ни разу не видела, хотя ага, походить наверное будет..только у легавой всё таки линия верха дожна отличаться, или нет?
Те, кто не в теме даже слова "линия верха" не знают. Несобачники оперируют тем, в стандарте называется "Общее впечатление"
Я однажды перепутала ротвака с добером. А все потому, что уж больно ротвак "хороший" был - узенький, лядащенький, ножки тоненькие и высокенькие, чем не добер.
Если бы взгляды могли убивать, меня бы давно уже не было в живых, так "ласково" посмотрела на меня его хозяйка, когда я спросила про породу.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
>> надо уходить от исходных пород* - а куда уходить-то? в какую сторону- маршрут-то придумали?
А надо что-то придумывать? Стандарта недостаточно?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием