Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 13:29   #202
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Та к совсем породу потеряем..
каждый год периодически кто-то появляется, который стращает, что вот именно сейчас мы и потеряем породу ... мда... да никуда она не потеряется, Нина, не нагнетайте
всему своё время- вырастет сознательность- вырастет интерес

пс- я тож когда-то с этим пришла)))
(меня наверное уволят за флуд скоро...я догадываюссссс)
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (25.07.2014)