Цитата:
Сообщение от Нина
Та к совсем породу потеряем..
|
каждый год периодически кто-то появляется, который стращает, что вот именно сейчас мы и потеряем породу

... мда... да никуда она не потеряется, Нина, не нагнетайте

всему своё время- вырастет сознательность- вырастет интерес
пс- я тож когда-то с этим пришла)))
(меня наверное уволят за флуд скоро...я догадываюссссс)