Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 15:22   #203
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

эни,
Да я и не собираюсь нагнетать...вот к примеру у нас в городе Мс можно сказать и нет.... На выставки пришла одна сука из Челябинска привезена...
Нина вне форума   Ответить с цитированием