Нина, и у нас в городе нет и мы тоже всегда на выставках в гордом одиночестве

и никому ничего не надо.... И как тут говорить о популяризации породы( уж больно это выражение любят тут на форуме)... Если даже МС на выставках ставят так скажем не в " кассовое" время... Нет мне конечно как владельцу ооочень удобно: отбегал утром и свободна... А с точки зрения " рекламы в массы" то ведь основная масса интересующихся приходит ближе к полудню , а там от МС и след простыл....

на бэсте потом то и дело ловишь на собаке вопросительные взгляды;((((