Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 15:31   #204
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

Нина, и у нас в городе нет и мы тоже всегда на выставках в гордом одиночествеи никому ничего не надо.... И как тут говорить о популяризации породы( уж больно это выражение любят тут на форуме)... Если даже МС на выставках ставят так скажем не в " кассовое" время... Нет мне конечно как владельцу ооочень удобно: отбегал утром и свободна... А с точки зрения " рекламы в массы" то ведь основная масса интересующихся приходит ближе к полудню , а там от МС и след простыл....на бэсте потом то и дело ловишь на собаке вопросительные взгляды;((((
Регина вне форума   Ответить с цитированием