Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 15:45   #206
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

РЕГИНА

Вот я и пытаюсь завести МС в город..... Дай бог -в нашем полку прибудет....А на наших выставках наоборот -москвичка бегала вечером .т.е. в конце.....

P.S. Было ещё 2 кобеля -да пропали из поля зрения...Один из Песня Печенега....
Нина вне форума   Ответить с цитированием