Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
РЕГИНА
Вот я и пытаюсь завести МС в город..... Дай бог -в нашем полку прибудет....А на наших выставках наоборот -москвичка бегала вечером .т.е. в конце.....
P.S. Было ещё 2 кобеля -да пропали из поля зрения...Один из Песня Печенега....
|