Цитата:
Сообщение от Регина
И как тут говорить о популяризации породы( уж больно это выражение любят тут на форуме)... Если даже МС на выставках ставят так скажем не в " кассовое" время... Нет мне конечно как владельцу ооочень удобно: отбегал утром и свободна... А с точки зрения " рекламы в массы" то ведь основная масса интересующихся приходит ближе к полудню , а там от МС и след простыл....на бэсте потом то и дело ловишь на собаке вопросительные взгляды;((((
|
Цитата:
Сообщение от Нина
А на наших выставках наоборот -москвичка бегала вечером .т.е. в конце.....
|
Господи...при чём тут время ринга и популяризация породы...