Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
25.07.2014, 16:07
#
208
Нина
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
цархана
,
Нам .что общаться запрещено...к чему такое возмущение......
Меню пользователя Нина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нина
Найти ещё сообщения от Нина