Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
25.07.2014, 20:44
#
213
Маликов Роман
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
Цитата:
Сообщение от
Елена
не нравится мне как Вы о нас ТУТ,а сами то где,ТУТ или ТАМ
Эту фразу можно трактовать, что, кроме этого форума, Регина общается с любителями МС и на других площадках. Она может быть и ТУТ и ТАМ. Это не запрещено.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sarmat
(26.07.2014),
Артемида
(26.07.2014)
Меню пользователя Маликов Роман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Маликов Роман
Найти ещё сообщения от Маликов Роман