Цитата:
Сообщение от Елена
Я об этом! Какой то взгляд со стороны получается,Вы что не с нами?Как можно трактовать Вашу фразу?
|
Как уж я да и не с Вами??? Конечно с Вами... И только с Вами и на других флрумах меня НЕТ!!! И не только собачьих... Времени нет на всех форумах сидеть!!!
Только что- то выскажешь, так тут же трактуют как то странно

я понимаю конечно, что каждый читает, то что хочет читать, но честно говоря иногда после таких мелочных придирок вообще не хочется на форуме что то писать!