Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 20:54   #214
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я об этом! Какой то взгляд со стороны получается,Вы что не с нами?Как можно трактовать Вашу фразу?
Как уж я да и не с Вами??? Конечно с Вами... И только с Вами и на других флрумах меня НЕТ!!! И не только собачьих... Времени нет на всех форумах сидеть!!!
Только что- то выскажешь, так тут же трактуют как то странноя понимаю конечно, что каждый читает, то что хочет читать, но честно говоря иногда после таких мелочных придирок вообще не хочется на форуме что то писать!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sarmat (26.07.2014), SHAHINYA555 (27.07.2014), Артемида (26.07.2014), Виктор (28.07.2014), Елена (25.07.2014), Маликов Роман (26.07.2014)