Регина,
не обижайтесь, прошу Вас.
Просто тема выставка - монка - пропаганда породы болезненна. А тут еще монка на России вроде как "на халяву" обламывалась. Оказалось, что все, как всегда - бесплатный сыр в мышеловке. Тем не менее, театральные заламывания рук на тему "НКП виноват, НКП не сработал" были, есть и дальше будут.
Театральные сцены "ах, породу потеряем" надоели.
А потому вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Нина
И правда...???????????????? ?????????????????? А МС чем же хуже????????????? Пора широкой массе узнать нас в лицо.....А то и алабаев уже МС называют...НЕПОРЯДОК!!!Та к совсем породу потеряем..... 
|
начинающий новый виток этой бесполезной говорильни, вызвал столь отрицательную реакцию.