Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 21:27   #215
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Регина,
не обижайтесь, прошу Вас.
Просто тема выставка - монка - пропаганда породы болезненна. А тут еще монка на России вроде как "на халяву" обламывалась. Оказалось, что все, как всегда - бесплатный сыр в мышеловке. Тем не менее, театральные заламывания рук на тему "НКП виноват, НКП не сработал" были, есть и дальше будут.
Театральные сцены "ах, породу потеряем" надоели.
А потому вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
И правда...???????????????? ?????????????????? А МС чем же хуже????????????? Пора широкой массе узнать нас в лицо.....А то и алабаев уже МС называют...НЕПОРЯДОК!!!Та к совсем породу потеряем.....
начинающий новый виток этой бесполезной говорильни, вызвал столь отрицательную реакцию.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (25.07.2014), Виктор (28.07.2014), Елена (25.07.2014), Регина (25.07.2014)