Цитата:
Сообщение от Женева
Нина,
говорите о МС, кто ж запрещает?
Какое такое большое внимание? Или Вас задело, что я показала двух своих сенбернаров? Не буду больше. Сравнивайте МС с картинками из сети. И делайте выводы сами, про характер в том числе.........
Только я уже 11 лет каждый день бок о бок живу с двумя этими породами, общаюсь с породниками обеих пород. Тут привели фото сена, я лишь сказала что и сены тоже разные бывают.
Удачи.

|
Что же вы так агрессивно настроены ??? Меня абсолютно ничегошеньки не задело... И с удовольствием посмотрела ваших сенов....Сравнить я найду с чем- не проблема... Нужно быть чуть-чуть лояльнее............