Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 08:42   #216
Верный страж
Местный
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Вот разговоры об этой выставке - вообще ни о чём...вВот ведь какая трагедия... не удалось провести выставку сверх календаря выставок - моно, т.к сказать " с кандачка". В московской области и так ПК предостаточно.
Уж в 90-е - не пропала порода, а сейчас то что плакать о её потере, почитайте статистику о численности помётов. Нам это не грозит, не мечтайте
Верный страж вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.07.2014), SHAHINYA555 (27.07.2014), Виктор (28.07.2014), Елена (27.07.2014), Игорь из ДИ (27.07.2014), Регина (26.07.2014)