Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 11:44   #159
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Женева,
Женечка, полностью с тобой согласна про различия в характерах в этих пород..
Мои сены не очень вольяжны и ленивы(сказывается воспитание москвичами),иногда агрессивны не в меру , как мне кажется.Сены более упрямы,меньше поддаются дрессуре,более "эгоистичны".
Может я так оцениваю сенов критично.потому что идеал(поведенческий)для меня это москвичи.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (26.07.2014), Виктор (28.07.2014), Головина Е.В. (27.07.2014), Евгений (26.07.2014), Елена (26.07.2014), Маликов Роман (26.07.2014)