Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 12:36   #10
Олька
Местный
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Так и мы - добрые очень! Дома зову его Тёпа. Своих птичек, семейка амадинов, обожает, положит голову рядом с клеткой и смотрит на них. Залётных птиц во дворе нет, гоняет. Коты, а их двое, первыми дегустируют его еду, порой вытаскивая мясцо прямо из миски. Терпеливо ждёт пока насытятся.





Кроликов завели - сядет рядом с клеткой и просто смотрит. А вот недавно завелась крыса. Травить ведь нельзя, а коты закормлены с детства. Залезает Шушера к зайцам в клетки. Теперь у всех наших пёсов паранойя - выловить хвостатую.
Добрее и мягче собак не видела, очень любит целоваться и обниматься. А вот чужаки в нашем дворе преследуются по неписанному "москвичёвскому закону".
5 баллов!!!
А у нас кошек нет,но "мы" ТАКИЕ ЖАДНЫЕ! Уж и не знаю уступили бы или нет.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маликов Роман (26.07.2014), Марина и Конрад (26.07.2014), Надежда (31.07.2014)