26.07.2014, 12:36
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
|
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Так и мы - добрые очень! Дома зову его Тёпа. Своих птичек, семейка амадинов, обожает, положит голову рядом с клеткой и смотрит на них. Залётных птиц во дворе нет, гоняет. Коты, а их двое, первыми дегустируют его еду, порой вытаскивая мясцо прямо из миски. Терпеливо ждёт пока насытятся.
Кроликов завели - сядет рядом с клеткой и просто смотрит. А вот недавно завелась крыса. Травить ведь нельзя, а коты закормлены с детства. Залезает Шушера к зайцам в клетки. Теперь у всех наших пёсов паранойя - выловить хвостатую.
Добрее и мягче собак не видела, очень любит целоваться и обниматься. А вот чужаки в нашем дворе преследуются по неписанному "москвичёвскому закону".
|
 5 баллов!!!
А у нас кошек нет,но "мы" ТАКИЕ ЖАДНЫЕ! Уж и не знаю уступили бы или нет.
|
|
|