Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 15:58   #12
Олька
Местный
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Конрад приехал к нам на ПМЖ уже обученным команде "Ждать!" Это Свете спасибо, собака была уже воспитана и обучена всем манерам хорошего тона!
Да ещё и характер у парня золотой, уважительный!

Ждём мы без команды вовсе...тоже хозяйская школа ...;) Но одно дело -ждать когда хозяйка всё закончит и позволит кушать , а вот совсем другое дело-ждать когда наглая пушистая бестия наститься!
Олька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: