Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Конрад приехал к нам на ПМЖ уже обученным команде "Ждать!" Это Свете спасибо, собака была уже воспитана и обучена всем манерам хорошего тона! 
Да ещё и характер у парня золотой, уважительный!
|
Ждём мы без команды вовсе...тоже хозяйская школа ...;) Но одно дело -ждать когда хозяйка всё закончит и позволит кушать , а вот совсем другое дело-ждать когда наглая пушистая бестия наститься!