Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 22:09   #160
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Мой Николя

Мой Герцог
ditman вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.07.2014), SHAHINYA555 (27.07.2014), Артемида (27.07.2014), Валерия (28.07.2014), Виктор (28.07.2014), Елена (26.07.2014), Маликов Роман (27.07.2014), Марина и Конрад (26.07.2014), Татьяна Пажильцева (27.07.2014)