Тема
:
Отличия породы МС от породы сенбернар.
Показать сообщение отдельно
26.07.2014, 22:09
#
160
ditman
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.
Мой Николя
Мой Герцог
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(26.07.2014),
SHAHINYA555
(27.07.2014),
Артемида
(27.07.2014),
Валерия
(28.07.2014),
Виктор
(28.07.2014),
Елена
(26.07.2014),
Маликов Роман
(27.07.2014),
Марина и Конрад
(26.07.2014),
Татьяна Пажильцева
(27.07.2014)
Меню пользователя ditman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ditman
Посетить домашнюю страницу ditman
Найти ещё сообщения от ditman