Тема
:
Отличия породы МС от породы сенбернар.
Показать сообщение отдельно
26.07.2014, 22:12
#
161
ditman
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.
пара москвичей и пара сенбернаров
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(26.07.2014),
marina$timoha1964
(27.07.2014),
SHAHINYA555
(27.07.2014),
Артемида
(27.07.2014),
Валерия
(28.07.2014),
Виктор
(28.07.2014),
Игорь из ДИ
(27.07.2014),
Маликов Роман
(27.07.2014),
Марина и Конрад
(26.07.2014),
Сергей А.
(27.07.2014),
Татьяна Пажильцева
(27.07.2014)
Меню пользователя ditman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ditman
Посетить домашнюю страницу ditman
Найти ещё сообщения от ditman