Тема
:
Отличия породы МС от породы сенбернар.
Показать сообщение отдельно
28.07.2014, 10:09
#
186
Артемида
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.
Цитата:
Сообщение от
Головина Е.В.
у Вас были Подольского разведения собаки, они уже есть у нас в ЭПК.
Да, у нас был подольский клуб...спасибо!
Но правда моих соб в ЭКП нет
...Дар Далина нашла...у Филиппа отец был Далин, а мать Лионелла.
Меню пользователя Артемида
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Артемида
Найти ещё сообщения от Артемида