Цитата:
Сообщение от эни
Замечательный мальчишка!!!
Парень в развитии и в добавок весь вылинял, описание очень адекватное и понятное. Будет возможность- тоже со своими схожу под экспертизу Александрова.
Поздравляю с первым выходом в свет! Молодцы 
Регина, теперь вы не одни были)))) - прогресс
От всей души спасибо владельцам Киджая, что парень любим!!!   
|
А я больше под Александрова Никогда!!!