Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:46   #223
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Замечательный мальчишка!!!
Парень в развитии и в добавок весь вылинял, описание очень адекватное и понятное. Будет возможность- тоже со своими схожу под экспертизу Александрова.

Поздравляю с первым выходом в свет! Молодцы
Регина, теперь вы не одни были)))) - прогресс

От всей души спасибо владельцам Киджая, что парень любим!!!
А я больше под Александрова Никогда!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием