Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:55   #225
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
эксперт оценивает в совокупности всё животное, а не только его хвост)))
И ещё, есть такая "штука" - судья в ринге хорош тем, что способен увидеть в собаке не только недостатки, но и её достоинства, и в первую очередь достоинства, как бы порой ему сложно ни было, а заводчик должен уметь увидеть недостатки, а потом достоинства. Чтоб работая над недостатками не потерять достоинства.

Поэтому чего там (???)должен эксперт- это вопрос уже риторический
интересно как получается...... Пусть судья закроет глаза на недостатки... Ведь у собаки столько достоинств...... Ну и что , что у собаки что нить не так( например неполнозубие/ хвост кольцом/ ну или еще какой-нить недостаток), ведь в совокупности- собака неплохая!!! И оценку ей- отличную ... И в разведение : Бегом Марш!!! Выходит так.....
Регина вне форума   Ответить с цитированием