Цитата:
Сообщение от Елена
девушки, давайте будем терпимее
|
полностью поддерживаю! если человек интересуется, спрашивает - что здесь такого? трудно нормально и вежливо ответить? у всех когда нибудь возникают вопросы - и хочется получить на них ответы...а где это можно сделать как не на форуме своих единомышленников...и становится очень обидно когда на твой вопрос почему то так бурно и не всегда адекватно реагируют...так в будущем никаких вопросов не захочется задавать...всякое желание пропадет...
Давайте будем все же терпимее и вежливее к своих форумчанам и новичкам.