Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 14:20   #252
Артемида
Местный
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
девушки, давайте будем терпимее
полностью поддерживаю! если человек интересуется, спрашивает - что здесь такого? трудно нормально и вежливо ответить? у всех когда нибудь возникают вопросы - и хочется получить на них ответы...а где это можно сделать как не на форуме своих единомышленников...и становится очень обидно когда на твой вопрос почему то так бурно и не всегда адекватно реагируют...так в будущем никаких вопросов не захочется задавать...всякое желание пропадет...
Давайте будем все же терпимее и вежливее к своих форумчанам и новичкам.
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sarmat (28.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014), Валерия (29.07.2014), Евгений (28.07.2014)