
моя привычка говорить прямо и открыто не раз меня подводила....., но в конечном итоге все оборачивалось в лучшую для меня сторону...... Опять встала на свои грабли

лучше бы молчала!!! Слава Богу есть мой заводчик, который все мне объяснила и рассказала по полочкам без хамства и ехидных вопросов, посмотрев видео!!! Спасибо!!!