Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 14:43   #253
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

моя привычка говорить прямо и открыто не раз меня подводила....., но в конечном итоге все оборачивалось в лучшую для меня сторону...... Опять встала на свои граблилучше бы молчала!!! Слава Богу есть мой заводчик, который все мне объяснила и рассказала по полочкам без хамства и ехидных вопросов, посмотрев видео!!! Спасибо!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (28.07.2014), Валерия (29.07.2014), Елена (28.07.2014), Игорь из ДИ (28.07.2014)