Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 15:54   #256
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Вот не поверите, спрашивала без ехидства и хамства, но оказывается не так..




Вот именно, после такого писать и отвечать вообще не охота! Так что лучше молчать...а то опять обвинят в хамстве и ехидстве. За сим откланиваюсь, надоело отряхиваться.
А я не про Вас! На себя не при меряйте, пожалуйста
Регина вне форума   Ответить с цитированием