Цитата:
Сообщение от Регина
А я больше под Александрова Никогда!!!
|
Регина, есть несколько правил хорошего тона при обсуждении выставок:
- первое - не обсуждать полученные оценки. Мнение судьи является окончательным и обжалованию не подлежит.
- второе - не делать столь резких заявлений "не пойду!!! никогда!!!". "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (с). Не понравился эксперт - не пишитесь под него, только тихо и молча. К чему лозунгами кидаться?
Нормальный эксперт, нормальная оценка.