Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 16:14   #257
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А я больше под Александрова Никогда!!!
Регина, есть несколько правил хорошего тона при обсуждении выставок:
- первое - не обсуждать полученные оценки. Мнение судьи является окончательным и обжалованию не подлежит.
- второе - не делать столь резких заявлений "не пойду!!! никогда!!!". "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (с). Не понравился эксперт - не пишитесь под него, только тихо и молча. К чему лозунгами кидаться?

Нормальный эксперт, нормальная оценка.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (28.07.2014), Регина (28.07.2014)