Цитата:
Сообщение от эни
Регина, а из какой оперы вылез сейц очень серъёзный вопрос?
или у Вас г*о кипит?
|
Эни, Вам не кажется, что существуют выражения, которые недопустимы даже в эмоциях. Вам это в детстве мама не объяснила?
Или нужно просить Администратора о вынесении Вам предупреждения?