Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:55   #260
Верный страж
Местный
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
моя привычка говорить прямо и открыто не раз меня подводила....., но в конечном итоге все оборачивалось в лучшую для меня сторону...... Опять встала на свои граблилучше бы молчала!!! Слава Богу есть мой заводчик, который все мне объяснила и рассказала по полочкам без хамства и ехидных вопросов, посмотрев видео!!! Спасибо!!!
Отлично, может с этого и начать надо было?

Ох уж эти выставки... Сколько из-за них сломано копий...Всё дело в том, что мы воспринимаем наших питомцев не как собак, а как друзей и членов семьи. Ну..например, как детей. И упаси кто-то не оценил по достоинству ребёнка...всё..враг навеки Особенно этим грешат новички, прям до болезненности. А уж признать, что кто-то может быть не хуже...ни в жисть.
Верный страж вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (28.07.2014), Елена (28.07.2014)