Цитата:
Сообщение от Регина
 моя привычка говорить прямо и открыто не раз меня подводила....., но в конечном итоге все оборачивалось в лучшую для меня сторону...... Опять встала на свои грабли  лучше бы молчала!!! Слава Богу есть мой заводчик, который все мне объяснила и рассказала по полочкам без хамства и ехидных вопросов, посмотрев видео!!! Спасибо!!! 
|
Отлично, может с этого и начать надо было?
Ох уж эти выставки... Сколько из-за них сломано копий...Всё дело в том, что мы воспринимаем наших питомцев не как собак, а как друзей и членов семьи. Ну..например, как детей. И упаси кто-то не оценил по достоинству ребёнка...всё..враг навеки

Особенно этим грешат новички, прям до болезненности. А уж признать, что кто-то может быть не хуже...ни в жисть

.