Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:01   #262
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

цархана, Наталья форум ведь на то и есть чтобы общаться! Хамство конечно нужно искоренять! А советы начинающим давать всё таки нужно!

Лично мои собаки почему-то вообще хвост серпом не поднимают, я когда у других МС увидела тоже как-то сразу не поняла как так? Пришла домой проштудировала в очередной раз стандарт и всё встало на свои места!
Есения вне форума   Ответить с цитированием