Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:06   #263
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
А я считаю, что обсуждать выставки нужно! И критика должна быть адекватная, в том числе и судей! Лично меня очень часто обижает то что судьи оценивают далеко не породные качества собаки!
Обсуждение выставок и обсуждение судей - разные вещи.
Если Вам не нравится судейство того или иного судьи, Вы вправе не писаться под этого судью, т.е. голосовать ногами и рублем. Но обсуждать квалификацию судьи Вы не вправе, это вне пределов Вашей компетенции.

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Пальцем тыкать не будем, но всё же уважения очень хочется к советской кинологии!
И мне хочется. Только объясните, кто же так не уважает советскую кинологию? Где же этот негодник?

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Патриотизма у наших судей маловато!
А патриотизм то тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
А ведь советских пород не так много и лично моё мнение, знать их и качественно судить должны именно русские судьи!
Именно русские или может все же советские?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием