Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:32   #270
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
А пальцем тыкать не будем! Пять лет выставляю МС и за всё время было судей пять, которые с уважением отнеслись к данной породе! При этом замечу, что также выставляю американских акит и английских бульдогов и такого отношения нет!
И пальцем тыкать не будем и стажем в породе хвалиться тоже не будем. 5 лет в выставочной деятельности с МС - возраст детский, а потому и впечатления детские.
Я не выставляла никого, кроме МС. Рассуждать об отношении судей к иным породам не берусь.
Что же касается МС.
Я не писала своих собак под иностранцев (кроме украинского судьи) и не буду писать сама и никому этого не посоветую.
Но говорить о том, что есть всего 5 судей, которые с уважением относятся к МС, - это детский максимализм.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верный страж (28.07.2014), Елена (28.07.2014)