Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:36   #272
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Ну вот, опять двадцать пять.
Стоило появиться одному хамскому посту от Эни, как весь разговор опять ушел в сторону.
Уважаемый Администратор, уберите, пожалуйста, весь мусор в соответствующее место. Заранее спасибо

Граждане коллеги-форумчане, давайте про хвост, а
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (28.07.2014), Верный страж (28.07.2014), Евгений (28.07.2014)