Arisha, Я ветеринарный врач имею свою ветеринарную клинику в г. Иркутске. Разведением собак не занималась до этого, т.к. работа занимала всё свободное время! Но без собак жить не могу! Для меня главное здоровье собак, а не их породные качества! Поэтому обсуждать породные ценности своих пациентов не берусь, считая что ценнее жизни нет ничего! Просто у нас с вами разные взгляды! Это право каждого! И ваше мнение я оценю и сделаю для себя выводы!