Цитата:
Сообщение от Верный страж
Очень интересно..какие-такие тонкости могут быть выше гармонии?
|
То есть вашими же мыслями, если собака гармоничная, то это МС, а всё остальное .....
Шутка !

Давайте общаться без сарказма!
Мы живём в такой глуши, что интернет для нас единственная радость! Хотя бы на фотках посмотреть классных МС!