Цитата:
Сообщение от Есения
Но без собак жить не могу! Для меня главное здоровье собак, а не их породные качества! Поэтому обсуждать породные ценности своих пациентов не берусь, считая что ценнее жизни нет ничего! Просто у нас с вами разные взгляды! Это право каждого! И ваше мнение я оценю и сделаю для себя выводы! 
|
Вот здесь мы с Вами полные единомышленники.

Собаки - часть жизни нашей семьи. Какие у них там титулы - для нас дело десятое.
Цитата:
Сообщение от Есения
Просто у нас с вами разные взгляды! Это право каждого! И ваше мнение я оценю и сделаю для себя выводы! 
|
А взгляды на отношение судей к МС у нас с Вами совершенно разные. Просто я судейство МС наблюдаю значительно дольше, чем Вы, и не могу столь резко негативно относиться к судейскому корпусу.