Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:49   #277
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Но без собак жить не могу! Для меня главное здоровье собак, а не их породные качества! Поэтому обсуждать породные ценности своих пациентов не берусь, считая что ценнее жизни нет ничего! Просто у нас с вами разные взгляды! Это право каждого! И ваше мнение я оценю и сделаю для себя выводы!
Вот здесь мы с Вами полные единомышленники.
Собаки - часть жизни нашей семьи. Какие у них там титулы - для нас дело десятое.
Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Просто у нас с вами разные взгляды! Это право каждого! И ваше мнение я оценю и сделаю для себя выводы!
А взгляды на отношение судей к МС у нас с Вами совершенно разные. Просто я судейство МС наблюдаю значительно дольше, чем Вы, и не могу столь резко негативно относиться к судейскому корпусу.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верный страж (28.07.2014), Елена (28.07.2014)