Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:53   #278
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Что же касается МС.
Я не писала своих собак под иностранцев (кроме украинского судьи) и не буду писать сама и никому этого не посоветую.
А я один раз записала! Очень смешно было, этот дяденька в малиновом пиджачке вообще не понял кто это! Видела бы ваши коментарии может и не узнала бы что такое бывает!
Есения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (28.07.2014), Регина (28.07.2014)