Цитата:
Сообщение от Arisha
Что же касается МС.
Я не писала своих собак под иностранцев (кроме украинского судьи  ) и не буду писать сама и никому этого не посоветую.
|
А я один раз записала! Очень смешно было, этот дяденька в малиновом пиджачке вообще не понял кто это!

Видела бы ваши коментарии может и не узнала бы что такое бывает!