Цитата:
Сообщение от Есения
То есть вашими же мыслями, если собака гармоничная, то это МС, а всё остальное .....
Шутка !  Давайте общаться без сарказма!
Мы живём в такой глуши, что интернет для нас единственная радость! Хотя бы на фотках посмотреть классных МС! 
|
неа..это м.с должна быть гармоничной, а всем остальным породам можно и просто так)) ну и не напоминать исходных, всё очень просто.