Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:00   #279
Верный страж
Местный
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
То есть вашими же мыслями, если собака гармоничная, то это МС, а всё остальное .....

Шутка ! Давайте общаться без сарказма!

Мы живём в такой глуши, что интернет для нас единственная радость! Хотя бы на фотках посмотреть классных МС!
неа..это м.с должна быть гармоничной, а всем остальным породам можно и просто так)) ну и не напоминать исходных, всё очень просто.
Верный страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений (28.07.2014)