Цитата:
Сообщение от Есения
А я один раз записала! Очень смешно было, этот дяденька в малиновом пиджачке вообще не понял кто это!  Видела бы ваши коментарии может и не узнала бы что такое бывает!
|
Ну вот видите, во всяком грустном всегда есть доля смешного

Бедный дядечка в малиновом пиджаке, скольких приятных впечатлений и эмоций он был лишен в своей жизни, не зная, что такое МС.
Его пожалеть стоит.