Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:12   #282
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
А я один раз записала! Очень смешно было, этот дяденька в малиновом пиджачке вообще не понял кто это! Видела бы ваши коментарии может и не узнала бы что такое бывает!
Ну вот видите, во всяком грустном всегда есть доля смешного
Бедный дядечка в малиновом пиджаке, скольких приятных впечатлений и эмоций он был лишен в своей жизни, не зная, что такое МС.
Его пожалеть стоит.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Есения (28.07.2014), Регина (28.07.2014)