Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:15   #283
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Верный страж Посмотреть сообщение
ну..если не выставлять под иностранцами, так они и знать то не будут, что такая порода есть.
Так то оно, так. Но выступать в роли наглядного пособия для обучения иностранцев тоже не хочется.
Иностранный судья может и постажироваться у российского породника. Царь Петр не стеснялся у голландцев поучиться. А этим что, зазорно?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (28.07.2014), Евгений (28.07.2014), Елена (28.07.2014), Есения (28.07.2014)