Цитата:
Сообщение от Верный страж
ну..если не выставлять под иностранцами, так они и знать то не будут, что такая порода есть.
|
Так то оно, так. Но выступать в роли наглядного пособия для обучения иностранцев тоже не хочется.
Иностранный судья может и постажироваться у российского породника. Царь Петр не стеснялся у голландцев поучиться. А этим что, зазорно?