Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:26   #285
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Сейчас посидела подумала и поняла, что наверно мысль свою не правильно донесла! Я про судей ничего плохого не говорю! Сколько судей столько и мнений! И считаю, что они должны быть строже к советским породам именно к породным тонкостям, а не судить только одну анатомию! Тогда и собаки в разведение будут идти лучшие из лучших! Хамасуридзе в этом плане очень понравился , хотя мой кобель тоже с оч. хором домой пришел! Но полностью с его мнением согласна!
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Регина (28.07.2014)