Сейчас посидела подумала и поняла, что наверно мысль свою не правильно донесла!

Я про судей ничего плохого не говорю! Сколько судей столько и мнений! И считаю, что они должны быть строже к советским породам именно к породным тонкостям, а не судить только одну анатомию! Тогда и собаки в разведение будут идти лучшие из лучших! Хамасуридзе в этом плане очень понравился

, хотя мой кобель тоже с оч. хором домой пришел! Но полностью с его мнением согласна!