Реваз Ревазович и националку нашу судил, было дело. А вы ещё в ринг не вышли, а он уже всё увидел. А супер стогим он никогда не был)). Как то мы выставляли Шмеля у него. Ехали в Екат, а накануне решила я от большого ума дать сухой корм, который мой пёс никогда до этого не ел. В результате к утру появилась экзема и брррр...шерсть на крупе..ужас.. Короче ехать я отказалась , но подружка просто силком закинула нас в машину.
В ринге просто был вопрос- корм?. Я ,как двоечник, промямлила..дааа...
САС и ВОВ были у нас не смотря на шкуру. И я в полуобмороке.