Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
Ой, девочки, темка про выставку прям уже 3 страницы))). Очень жаль, что не получилось приехать в субботу и посмотреть МС, была только в воскресенье.
Регина, Хомасуридце и Александров достаточно УВАЖАЕМЫЕ эксперты!!! Так, что не стоит обижаться.
|