29.07.2014, 08:30
|
#295
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Ой, девочки, темка про выставку прям уже 3 страницы))). Очень жаль, что не получилось приехать в субботу и посмотреть МС, была только в воскресенье.
Регина, Хомасуридце и Александров достаточно УВАЖАЕМЫЕ эксперты!!! Так, что не стоит обижаться.
|
Никто и не обижается....
|
|
|